文档与媒体
| 数据手册 | TR10F1006J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | TR |
| 类型 | Thick Film Planar Resistors and Dividers, Through Hole, High Voltage |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 100 mOhms |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 电压额定值 | 6.5 kV |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.86 mm |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 引线直径 | 0.8 mm |
库存:55,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥11.4670 | ¥57,335.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934