文档与媒体
| 数据手册 | CP00151K500JE14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | CP |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1.5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 47.62 mm |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 功率额定值 | 15 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:56,341
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.1457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.1457 | ¥12.1457 |
| 10+ | ¥10.7795 | ¥107.7950 |
| 25+ | ¥9.9774 | ¥249.4350 |
| 50+ | ¥9.4222 | ¥471.1100 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 250+ | ¥7.0600 | ¥1,765.0000 |
| 500+ | ¥5.8966 | ¥2,948.3000 |
| 1,000+ | ¥5.1121 | ¥5,112.1000 |
| 2,500+ | ¥4.9535 | ¥12,383.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934