CP00203K000JE14
线绕电阻器 - 透孔 20watts 3Kohms 5%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CP00203K000JE14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | CP |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 3 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 63.5 mm |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 功率额定值 | 20 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
库存:51,474
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.7138
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.7138 | ¥11.7138 |
| 10+ | ¥10.3476 | ¥103.4760 |
| 25+ | ¥9.6073 | ¥240.1825 |
| 50+ | ¥9.0432 | ¥452.1600 |
| 100+ | ¥7.9326 | ¥793.2600 |
| 250+ | ¥6.7515 | ¥1,687.8750 |
| 500+ | ¥5.6762 | ¥2,838.1000 |
| 1,000+ | ¥4.9182 | ¥4,918.2000 |
| 2,500+ | ¥4.7684 | ¥11,921.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934