CP002215R00KE143
线绕电阻器 - 透孔 15ohms 10% 22 W
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CP002215R00KE143 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | CP |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 15 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 63.5 mm |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 功率额定值 | 22 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:59,953
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.4502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.4502 | ¥13.4502 |
| 10+ | ¥11.9606 | ¥119.6060 |
| 25+ | ¥11.0880 | ¥277.2000 |
| 50+ | ¥10.4093 | ¥520.4650 |
| 100+ | ¥9.1049 | ¥910.4900 |
| 250+ | ¥7.8092 | ¥1,952.3000 |
| 500+ | ¥6.5047 | ¥3,252.3500 |
| 1,000+ | ¥5.6498 | ¥5,649.8000 |
| 2,500+ | ¥5.4735 | ¥13,683.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934