CP00105R000JE143
线绕电阻器 - 透孔 5ohms 5% 10watt
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CP00105R000JE143 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | CP |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 5 Ohms |
| 长度 | 47.62 mm |
| 宽度 | 9.52 mm |
| 高度 | 8.73 mm |
| 功率额定值 | 10 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:53,389
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 25+ | ¥8.4879 | ¥212.1975 |
| 50+ | ¥8.2411 | ¥412.0550 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥6.6281 | ¥1,657.0250 |
| 500+ | ¥6.1345 | ¥3,067.2500 |
| 1,000+ | ¥3.1730 | ¥3,173.0000 |
| 2,500+ | ¥3.0320 | ¥7,580.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934