文档与媒体
| 数据手册 | CPW072R500JE14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | CPW |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 2.5 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35.32 mm |
| 宽度 | 9.52 mm |
| 高度 | 8.73 mm |
| 功率额定值 | 7 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:50,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.5382
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.5382 | ¥24.5382 |
| 100+ | ¥22.0614 | ¥2,206.1400 |
| 250+ | ¥19.7081 | ¥4,927.0250 |
| 500+ | ¥16.2354 | ¥8,117.7000 |
| 1,000+ | ¥14.4990 | ¥14,499.0000 |
| 2,500+ | ¥9.6690 | ¥24,172.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934