CPW1520K00FE31
线绕电阻器 - 透孔 20Kohms 1% 15watts
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CPW1520K00FE31 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | CPW |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 20 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 47.62 mm |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 功率额定值 | 15 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 30 PPM / C |
库存:55,661
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.3403
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.3403 | ¥25.3403 |
| 10+ | ¥23.4805 | ¥234.8050 |
| 25+ | ¥22.1231 | ¥553.0775 |
| 50+ | ¥21.0655 | ¥1,053.2750 |
| 100+ | ¥17.7867 | ¥1,778.6700 |
| 250+ | ¥15.6801 | ¥3,920.0250 |
| 500+ | ¥13.7587 | ¥6,879.3500 |
| 1,000+ | ¥12.3925 | ¥12,392.5000 |
| 2,500+ | ¥11.7138 | ¥29,284.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934