文档与媒体
| 数据手册 | S 55918-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 11.35 mm |
| 宽度 | 4.65 mm |
| 频率 | 48 MHz |
| 封装 / 箱体 | HC-49/SLF |
| 负载电容 | 20 pF |
库存:54,242
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.8076 | ¥38.0760 |
| 50+ | ¥3.4286 | ¥171.4300 |
| 100+ | ¥3.0496 | ¥304.9600 |
| 500+ | ¥2.8910 | ¥1,445.5000 |
| 1,000+ | ¥2.4415 | ¥2,441.5000 |
| 2,000+ | ¥2.2828 | ¥4,565.6000 |
| 5,000+ | ¥2.2123 | ¥11,061.5000 |
| 10,000+ | ¥2.1330 | ¥21,330.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934