CP00101K000JE14
线绕电阻器 - 透孔 1Kohms 5% 10watt
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CP00101K000JE14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | CP |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 47.62 mm |
| 宽度 | 9.52 mm |
| 高度 | 8.73 mm |
| 功率额定值 | 10 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:54,414
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 25+ | ¥5.7027 | ¥142.5675 |
| 50+ | ¥5.1738 | ¥258.6900 |
| 100+ | ¥4.7067 | ¥470.6700 |
| 250+ | ¥4.5216 | ¥1,130.4000 |
| 500+ | ¥4.0280 | ¥2,014.0000 |
| 1,000+ | ¥3.6578 | ¥3,657.8000 |
| 2,500+ | ¥3.2259 | ¥8,064.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934