CW01033R00JE12HE
线绕电阻器 - 透孔 10watts 33ohms 5% High Energy
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CW01033R00JE12HE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | CW-High Energy |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 33 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 47.6 mm |
| 宽度 | 9.5 mm |
| 功率额定值 | 10 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 250 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 30 PPM / C |
库存:50,235
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.3460
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.3460 | ¥17.3460 |
| 10+ | ¥15.4950 | ¥154.9500 |
| 20+ | ¥14.5607 | ¥291.2140 |
| 50+ | ¥13.3180 | ¥665.9000 |
| 100+ | ¥11.3348 | ¥1,133.4800 |
| 200+ | ¥9.9158 | ¥1,983.1600 |
| 500+ | ¥8.9815 | ¥4,490.7500 |
| 1,000+ | ¥7.8709 | ¥7,870.9000 |
| 2,000+ | ¥7.6241 | ¥15,248.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934