文档与媒体
| 数据手册 | PW5 1K 10% 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | PW Axial |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 长度 | 22.4 mm |
| 宽度 | 9.65 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 功率额定值 | 5 W |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:54,969
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 20+ | ¥6.0728 | ¥121.4560 |
| 50+ | ¥5.6410 | ¥282.0500 |
| 100+ | ¥5.2091 | ¥520.9100 |
| 200+ | ¥4.7684 | ¥953.6800 |
| 500+ | ¥3.9046 | ¥1,952.3000 |
| 1,000+ | ¥3.4727 | ¥3,472.7000 |
| 2,000+ | ¥3.0320 | ¥6,064.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934