PLO10R050F
线绕电阻器 - 透孔 10W 0.05 OHM 1%
- 制造商:
- IRC / TT Electronics
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PLO10R050F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | PLO |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 50 mOhms |
| 长度 | 47.8 mm |
| 宽度 | 9.65 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 功率额定值 | 10 W |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 30 PPM / C |
库存:53,278
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥15.8652 | ¥158.6520 |
| 25+ | ¥14.8075 | ¥370.1875 |
| 50+ | ¥13.7587 | ¥687.9350 |
| 100+ | ¥12.7010 | ¥1,270.1000 |
| 250+ | ¥11.6521 | ¥2,913.0250 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥8.4262 | ¥8,426.2000 |
| 2,500+ | ¥7.3773 | ¥18,443.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934