文档与媒体
| 数据手册 | 43F56RE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | 40 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 56 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 15.1 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
库存:57,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.0432
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.0432 | ¥9.0432 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 25+ | ¥7.0600 | ¥176.5000 |
| 50+ | ¥6.6898 | ¥334.4900 |
| 100+ | ¥5.9759 | ¥597.5900 |
| 250+ | ¥5.2708 | ¥1,317.7000 |
| 500+ | ¥4.9358 | ¥2,467.9000 |
| 1,000+ | ¥4.7860 | ¥4,786.0000 |
| 2,500+ | ¥4.3629 | ¥10,907.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934