RLP064R990FB00
线绕电阻器 - 透孔 6W 4.99ohm 1%
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RLP064R990FB00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | RLP |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 4.99 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 23.8 mm |
| 宽度 | 8.7 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 6 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:54,657
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥99.0782
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥99.0782 | ¥99.0782 |
| 10+ | ¥90.0967 | ¥900.9670 |
| 20+ | ¥83.3364 | ¥1,666.7280 |
| 50+ | ¥78.8148 | ¥3,940.7400 |
| 100+ | ¥76.5848 | ¥7,658.4800 |
| 200+ | ¥69.8333 | ¥13,966.6600 |
| 500+ | ¥65.3117 | ¥32,655.8500 |
| 1,000+ | ¥59.9176 | ¥59,917.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934