W215R150JALF
线绕电阻器 - 透孔 .15ohm 5watt 5%
- 制造商:
- IRC / TT Electronics
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | W215R150JALF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | W20 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 150 mOhms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 22 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 电压额定值 | 160 V |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 75 PPM / C |
库存:54,255
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.4430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.4430 | ¥6.4430 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 25+ | ¥5.8525 | ¥146.3125 |
| 50+ | ¥5.4294 | ¥271.4700 |
| 250+ | ¥4.5921 | ¥1,148.0250 |
| 500+ | ¥3.7636 | ¥1,881.8000 |
| 1,000+ | ¥3.3405 | ¥3,340.5000 |
| 2,000+ | ¥2.9262 | ¥5,852.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934