LTO100F6R800FTE3
厚膜电阻器 - 透孔 6.8ohms 1%
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 厚膜电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTO100F6R800FTE3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | LTO 100 |
| 类型 | Power Resistor Thick Film Technology |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 6.8 Ohms |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 15.76 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 20.7 mm |
| 电压额定值 | 375 V |
| 功率额定值 | 100 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 10.16 mm |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
| 引线直径 | 1.5 mm |
库存:55,271
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥100.0036
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥100.0036 | ¥100.0036 |
| 10+ | ¥97.5269 | ¥975.2690 |
| 50+ | ¥94.9885 | ¥4,749.4250 |
| 100+ | ¥92.5117 | ¥9,251.1700 |
| 250+ | ¥90.0350 | ¥22,508.7500 |
| 500+ | ¥79.9959 | ¥39,997.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934