文档与媒体
| 数据手册 | TR10F10M0JKRB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | TR |
| 类型 | Thick Film Planar Resistors and Dividers, Through Hole, High Voltage |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 10 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 电压额定值 | 6.5 kV |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.86 mm |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 引线直径 | 0.8 mm |
库存:57,810
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.0429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.0429 | ¥31.0429 |
| 10+ | ¥26.2745 | ¥262.7450 |
| 25+ | ¥21.4973 | ¥537.4325 |
| 50+ | ¥19.0823 | ¥954.1150 |
| 100+ | ¥17.1609 | ¥1,716.0900 |
| 200+ | ¥15.2394 | ¥3,047.8800 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥14.3139 | ¥14,313.9000 |
| 2,000+ | ¥13.8204 | ¥27,640.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934