G005200R0HE70
线绕电阻器 - 透孔 4watt 200ohms 3%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | G005200R0HE70 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | G |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 200 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 14.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 功率额定值 | 4 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 250 C |
| 容差 | 3 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
库存:53,911
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥19.8315
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥19.8315 | ¥19,831.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934