文档与媒体
| 数据手册 | 25J1K0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | 20 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25.8 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 电压额定值 | 330 V |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 30 PPM / C |
库存:53,414
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 10+ | ¥12.2691 | ¥122.6910 |
| 25+ | ¥11.3348 | ¥283.3700 |
| 50+ | ¥10.7178 | ¥535.8900 |
| 100+ | ¥9.3605 | ¥936.0500 |
| 250+ | ¥8.0560 | ¥2,014.0000 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.8966 | ¥5,896.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934