文档与媒体
| 数据手册 | 550-2312F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Bulk |
| 波长 | 585 nm |
| 安装类型 | Through Hole |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| 光强度 | 6.3 mcd |
| 显示角 | 50 deg |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
库存:58,348
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9943 | ¥7.9943 |
| 10+ | ¥5.0152 | ¥50.1520 |
| 100+ | ¥4.0192 | ¥401.9200 |
| 500+ | ¥3.4110 | ¥1,705.5000 |
| 1,000+ | ¥2.8117 | ¥2,811.7000 |
| 2,500+ | ¥2.6706 | ¥6,676.5000 |
| 5,000+ | ¥2.6089 | ¥13,044.5000 |
| 10,000+ | ¥2.5120 | ¥25,120.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4503 | ¥61,257.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934