文档与媒体
| 数据手册 | ALSR05R2000FE12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | ALSR |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 200 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 22.2 mm |
| 宽度 | 7.9 mm |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 1 % |
库存:59,060
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9029 | ¥10.9029 |
| 10+ | ¥9.7924 | ¥97.9240 |
| 25+ | ¥9.0432 | ¥226.0800 |
| 50+ | ¥8.3645 | ¥418.2250 |
| 100+ | ¥7.9326 | ¥793.2600 |
| 200+ | ¥7.6858 | ¥1,537.1600 |
| 500+ | ¥6.9366 | ¥3,468.3000 |
| 1,000+ | ¥6.7515 | ¥6,751.5000 |
| 2,000+ | ¥6.5047 | ¥13,009.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934