564-0100-303F
LED 电路板指示器 CBI 3MM TRE LEVEL
- 制造商:
- Dialight
- 产品类别
- LED 电路板指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 564-0100-303F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Bulk |
| 波长 | 585 nm |
| 安装类型 | Through Hole |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| 光强度 | 10 mcd |
| 显示角 | 60 deg |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Tinted, Diffused |
库存:54,719
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 610
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 610+ | ¥8.1177 | ¥4,951.7970 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
| 2,500+ | ¥6.5664 | ¥16,416.0000 |
| 5,000+ | ¥6.3196 | ¥31,598.0000 |
| 10,000+ | ¥6.1962 | ¥61,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934