文档与媒体
| 数据手册 | RLP01R1000FS14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | RLP |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 100 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 电压额定值 | 50 V |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:57,925
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.7102
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.7102 | ¥47.7102 |
| 10+ | ¥42.9418 | ¥429.4180 |
| 50+ | ¥39.0989 | ¥1,954.9450 |
| 100+ | ¥35.3177 | ¥3,531.7700 |
| 200+ | ¥32.4091 | ¥6,481.8200 |
| 500+ | ¥29.5533 | ¥14,776.6500 |
| 1,000+ | ¥25.7721 | ¥25,772.1000 |
| 2,500+ | ¥24.7850 | ¥61,962.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934