CW010R1800JE73
线绕电阻器 - 透孔 10watts .18ohms 5%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CW010R1800JE73 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | CW |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 180 mOhms |
| 长度 | 47.6 mm |
| 宽度 | 9.5 mm |
| 电压额定值 | 2 V |
| 功率额定值 | 10 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 250 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 90 PPM / C |
库存:59,345
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥16.2971 | ¥162.9710 |
| 25+ | ¥15.3628 | ¥384.0700 |
| 50+ | ¥14.6224 | ¥731.1200 |
| 100+ | ¥12.3308 | ¥1,233.0800 |
| 250+ | ¥11.0263 | ¥2,756.5750 |
| 500+ | ¥9.2283 | ¥4,614.1500 |
| 1,000+ | ¥8.1794 | ¥8,179.4000 |
| 2,500+ | ¥7.9943 | ¥19,985.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934