RLP0310001DB15
线绕电阻器 - 透孔 3watt 10Kohms .5%
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RLP0310001DB15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | RLP |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 14 mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 0.5 % |
| 温度系数 | 25 PPM / C |
库存:52,695
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.5865
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.5865 | ¥69.5865 |
| 10+ | ¥62.6411 | ¥626.4110 |
| 25+ | ¥57.0707 | ¥1,426.7675 |
| 100+ | ¥51.4914 | ¥5,149.1400 |
| 250+ | ¥47.3400 | ¥11,835.0000 |
| 500+ | ¥43.1269 | ¥21,563.4500 |
| 1,000+ | ¥37.5476 | ¥37,547.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934