W2151801JALF
线绕电阻器 - 透孔 1.8K 5watt 5%
- 制造商:
- IRC / TT Electronics
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | W2151801JALF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | W20 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1.8 kOhms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 22 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 电压额定值 | 160 V |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 75 PPM / C |
库存:51,698
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4839 | ¥9.4839 |
| 10+ | ¥9.2283 | ¥92.2830 |
| 25+ | ¥8.6113 | ¥215.2825 |
| 50+ | ¥7.9943 | ¥399.7150 |
| 250+ | ¥6.7515 | ¥1,687.8750 |
| 500+ | ¥5.5440 | ¥2,772.0000 |
| 1,000+ | ¥4.9270 | ¥4,927.0000 |
| 2,000+ | ¥4.3100 | ¥8,620.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934