SM8S-7-32.768K-20
晶体 SM 7PF WATCH XTAL 20PPM
- 制造商:
- Pletronics Inc.
- 产品类别
- 晶体
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM8S-7-32.768K-20 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM8S |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 1.5 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 32.768 kHz |
| 封装 / 箱体 | 3.2 mm x 1.5 mm |
| 容差 | 20 PPM |
| ESR | 70 kOhms |
| 负载电容 | 7 pF |
| 激励电平 | 1 uW |
库存:59,607
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥3.9046 | ¥11,713.8000 |
| 9,000+ | ¥3.7195 | ¥33,475.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934