W23-3R3JI
线绕电阻器 - 透孔 3.3 ohm 5% 10.5W Vitreous Enamel
- 制造商:
- IRC / TT Electronics
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | W23-3R3JI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | W20 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 3.3 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 38 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 10.5 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 75 PPM / C |