550-3110F
LED 电路板指示器 5MM BICOLOR CBI Y/G
- 制造商:
- Dialight
- 产品类别
- LED 电路板指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 550-3110F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Bulk |
| 波长 | 585 nm/565 nm |
| 安装类型 | Through Hole |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Green, Yellow |
| 光强度 | 8.7 mcd/8.7 mcd |
| 显示角 | 50 deg |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
库存:56,177
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2354 | ¥16.2354 |
| 10+ | ¥10.6561 | ¥106.5610 |
| 100+ | ¥8.3645 | ¥836.4500 |
| 500+ | ¥7.4390 | ¥3,719.5000 |
| 1,000+ | ¥6.3813 | ¥6,381.3000 |
| 2,500+ | ¥6.0376 | ¥15,094.0000 |
| 5,000+ | ¥5.8084 | ¥29,042.0000 |
| 10,000+ | ¥5.6938 | ¥56,938.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934