PM5-A7R110AC
LED面板上的指示器 IP67 Blk Al Red 7mm 630nm 600mcd Smoked
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM5-A7R110AC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Screw Terminal |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 110 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 630 nm |
| LED 大小 | 7 mm |
| 透镜颜色/类型 | Smoked |
| 安装孔大小 | 8.1 mm |
库存:57,893
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥194.8070
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥194.8070 | ¥194.8070 |
| 5+ | ¥176.7207 | ¥883.6035 |
| 10+ | ¥172.1286 | ¥1,721.2860 |
| 25+ | ¥161.1023 | ¥4,027.5575 |
| 50+ | ¥150.8781 | ¥7,543.9050 |
| 100+ | ¥131.1788 | ¥13,117.8800 |
| 500+ | ¥125.8463 | ¥62,923.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934