Q19P1GXXSR24E
LED面板上的指示器 LED Indicator 19mm Prominent 24VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q19P1GXXSR24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 24 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Water Clear |
| 安装孔大小 | 19 mm |
库存:55,121
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥150.2611
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥150.2611 | ¥150.2611 |
| 10+ | ¥133.0297 | ¥1,330.2970 |
| 25+ | ¥115.6838 | ¥2,892.0950 |
| 100+ | ¥101.3081 | ¥10,130.8100 |
| 250+ | ¥96.1079 | ¥24,026.9750 |
| 500+ | ¥92.9436 | ¥46,471.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934