图像仅供参考 请参阅产品规格
559-5801-023F
LED面板上的指示器 Orange Panel Mount 6in lead, PVC Free
- 制造商:
- Dialight
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 559-5801-023F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Snap-In |
| 系列 | 559 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 照明颜色 | Orange |
| 波长/色温 | 605 nm |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Non-Tinted, Non-Diffused |
| 安装孔大小 | 6.35 mm |
库存:54,949
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥6.5664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥6.5664 | ¥5,253.1200 |
| 1,000+ | ¥5.6233 | ¥5,623.3000 |
| 2,500+ | ¥5.3148 | ¥13,287.0000 |
| 5,000+ | ¥5.1121 | ¥25,560.5000 |
| 10,000+ | ¥5.0152 | ¥50,152.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934