文档与媒体
| 数据手册 | MAATSS0017TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 2.5 GHz |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大衰减 | 15.5 dB |
| 位数 | 5 bit |
| 最大 VSWR | 1.6:1 |
| 衰减器步长 | 0.5 dB |
库存:54,972
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.9418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.9418 | ¥42.9418 |
| 10+ | ¥33.2112 | ¥332.1120 |
| 100+ | ¥30.1791 | ¥3,017.9100 |
| 250+ | ¥27.3234 | ¥6,830.8500 |
| 1,000+ | ¥20.0166 | ¥20,016.6000 |
| 2,000+ | ¥19.0206 | ¥38,041.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934