文档与媒体
| 数据手册 | MAAD-007084-000100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOW-16 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 2 GHz |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大衰减 | 15.5 dB |
| 位数 | 5 bit |
| 最大 VSWR | 2:1 |
| 衰减器步长 | 0.5 dB |
库存:56,331
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥107.0725
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥107.0725 | ¥107.0725 |
| 10+ | ¥96.8482 | ¥968.4820 |
| 50+ | ¥89.2241 | ¥4,461.2050 |
| 100+ | ¥81.6088 | ¥8,160.8800 |
| 250+ | ¥78.9999 | ¥19,749.9750 |
| 500+ | ¥71.3846 | ¥35,692.3000 |
| 1,000+ | ¥70.6971 | ¥70,697.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934