TRF370315IRGER
调节器/解调器 0.4-4.0GHz IQ Mod
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 调节器/解调器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF370315IRGER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调节器/解调器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.5 V to 5.5 V |
| 工作电源电流 | 210 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-24 |
| 最大频率 | 350 MHz |
| 输出功率 | 9.5 dBm |
| 调制格式 | Quadrature |
库存:54,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥43.2503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥43.2503 | ¥129,750.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934