文档与媒体
| 数据手册 | MAAD-007081-000100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-32 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 3.5 GHz |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大衰减 | 15.5 dB |
| 位数 | 5 bit |
| 最大 VSWR | 1.8:1 |
| 衰减器步长 | 0.5 dB |
库存:57,761
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥99.5101
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥99.5101 | ¥99.5101 |
| 10+ | ¥90.3435 | ¥903.4350 |
| 25+ | ¥83.7771 | ¥2,094.4275 |
| 50+ | ¥78.9382 | ¥3,946.9100 |
| 100+ | ¥76.7699 | ¥7,676.9900 |
| 250+ | ¥70.1418 | ¥17,535.4500 |
| 500+ | ¥63.5754 | ¥31,787.7000 |
| 1,000+ | ¥58.3046 | ¥58,304.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934