TRF3710IRGZT
调节器/解调器 Hi Lin Direct Conv Quad Demodulator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 调节器/解调器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF3710IRGZT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调节器/解调器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 工作电源电流 | 360 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-48 |
| 最小频率 | 1.7 GHz |
| 最大频率 | 2 GHz |
| 调制格式 | Quadrature |
库存:59,884
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥98.9548
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥98.9548 | ¥24,738.7000 |
| 500+ | ¥94.1864 | ¥47,093.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934