TRF370315IRGET
调节器/解调器 .4 - 4.0GHz IQ Modulator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 调节器/解调器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF370315IRGET 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调节器/解调器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.5 V to 5.5 V |
| 类型 | Modulator |
| 工作电源电流 | 210 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-24 |
| 最小频率 | 350 MHz |
| 最大频率 | 4 GHz |
| 输出功率 | 9.5 dBm |
| 调制格式 | Quadrature |
库存:53,139
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥57.6259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥57.6259 | ¥14,406.4750 |
| 500+ | ¥53.7830 | ¥26,891.5000 |
| 1,000+ | ¥51.0595 | ¥51,059.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934