文档与媒体
| 数据手册 | CY23EP09ZXC-1H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Zero Delay PLL Clock Buffer |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 220 MHz |
| 最小输入频率 | 10 MHz |
| 输出频率范围 | 10 MHz to 220 MHz |
库存:55,742
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.5680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.5680 | ¥78.5680 |
| 10+ | ¥72.1867 | ¥721.8670 |
| 25+ | ¥69.2163 | ¥1,730.4075 |
| 100+ | ¥60.9753 | ¥6,097.5300 |
| 250+ | ¥57.9961 | ¥14,499.0250 |
| 500+ | ¥54.2149 | ¥27,107.4500 |
| 1,000+ | ¥49.7550 | ¥49,755.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934