文档与媒体
| 数据手册 | CY2303SXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | PLL Clock Multiplier |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 41.67 MHz |
| 最小输入频率 | 10 MHz |
| 输出频率范围 | 10 MHz to 166.67 MHz |
库存:57,937
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥87.2410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥87.2410 | ¥87.2410 |
| 10+ | ¥80.2427 | ¥802.4270 |
| 25+ | ¥76.8933 | ¥1,922.3325 |
| 100+ | ¥67.7885 | ¥6,778.8500 |
| 250+ | ¥64.4392 | ¥16,109.8000 |
| 500+ | ¥60.2878 | ¥30,143.9000 |
| 1,000+ | ¥55.2726 | ¥55,272.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934