文档与媒体
| 数据手册 | CY23EP09SXI-1H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Zero Delay PLL Clock Buffer |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 220 MHz |
| 最小输入频率 | 10 MHz |
| 输出频率范围 | 10 MHz to 220 MHz |
库存:51,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥178.7655
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥178.7655 | ¥178.7655 |
| 10+ | ¥164.8835 | ¥1,648.8350 |
| 25+ | ¥157.4445 | ¥3,936.1125 |
| 50+ | ¥148.2162 | ¥7,410.8100 |
| 100+ | ¥140.8389 | ¥14,083.8900 |
| 250+ | ¥134.3342 | ¥33,583.5500 |
| 500+ | ¥127.8294 | ¥63,914.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934