文档与媒体
| 数据手册 | CY2302SXI-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Zero Delay PLL Clock Multiplier |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 133 MHz |
| 最小输入频率 | 5 MHz |
| 输出频率范围 | 10 MHz to 133 MHz |
库存:59,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.5716
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.5716 | ¥42.5716 |
| 10+ | ¥38.4819 | ¥384.8190 |
| 25+ | ¥36.7456 | ¥918.6400 |
| 100+ | ¥31.9067 | ¥3,190.6700 |
| 250+ | ¥30.4259 | ¥7,606.4750 |
| 500+ | ¥27.6936 | ¥13,846.8000 |
| 1,000+ | ¥24.1063 | ¥24,106.3000 |
| 2,500+ | ¥23.2337 | ¥58,084.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934