文档与媒体
| 数据手册 | CY22050KFZXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Clock Generator |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 133 MHz |
| 最小输入频率 | 1 MHz |
| 输出频率范围 | 0.08 MHz to 200 MHz |
库存:56,219
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.2446
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.2446 | ¥51.2446 |
| 10+ | ¥46.2823 | ¥462.8230 |
| 25+ | ¥44.1758 | ¥1,104.3950 |
| 100+ | ¥38.3585 | ¥3,835.8500 |
| 250+ | ¥36.6222 | ¥9,155.5500 |
| 500+ | ¥33.3962 | ¥16,698.1000 |
| 1,000+ | ¥29.0598 | ¥29,059.8000 |
| 2,500+ | ¥28.0109 | ¥70,027.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934