文档与媒体
| 数据手册 | CY22394FXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Clock Generator |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 电路数量 | 3 |
| 最大输入频率 | 166 MHz |
| 最小输入频率 | 1 MHz |
| 输出频率范围 | 100 MHz to 400 MHz |
库存:56,107
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.4014
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.4014 | ¥69.4014 |
| 10+ | ¥62.7028 | ¥627.0280 |
| 25+ | ¥59.7942 | ¥1,494.8550 |
| 100+ | ¥51.9233 | ¥5,192.3300 |
| 250+ | ¥49.5699 | ¥12,392.4750 |
| 500+ | ¥45.2334 | ¥22,616.7000 |
| 1,000+ | ¥39.4074 | ¥39,407.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934