SI5325C-C-GM
锁相环 - PLL Any-frequency jitter attenuating clock
- 制造商:
- Silicon Labs
- 产品类别
- 锁相环 - PLL
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SI5325C-C-GM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Clock Multiplier |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-36 |
| 电源电压-最大 | 3.63 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 710 MHz |
| 最小输入频率 | 10 MHz |
| 输出频率范围 | 10 MHz to 346 MHz |
库存:55,919
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.8950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.8950 | ¥69.8950 |
| 10+ | ¥68.5905 | ¥685.9050 |
| 25+ | ¥67.2949 | ¥1,682.3725 |
| 50+ | ¥66.1138 | ¥3,305.6900 |
| 100+ | ¥64.7476 | ¥6,474.7600 |
| 250+ | ¥63.6988 | ¥15,924.7000 |
| 500+ | ¥61.3454 | ¥30,672.7000 |
| 1,000+ | ¥58.9921 | ¥58,992.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934