文档与媒体
| 数据手册 | CY23EP05SXC-1T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Zero Delay PLL Clock Buffer |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 220 MHz |
| 最小输入频率 | 10 MHz |
| 输出频率范围 | 10 MHz to 220 MHz |
库存:56,414
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.7925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.7925 | ¥66.7925 |
| 10+ | ¥61.4071 | ¥614.0710 |
| 25+ | ¥58.8687 | ¥1,471.7175 |
| 100+ | ¥51.8616 | ¥5,186.1600 |
| 250+ | ¥49.3231 | ¥12,330.7750 |
| 500+ | ¥46.0972 | ¥23,048.6000 |
| 1,000+ | ¥42.3160 | ¥42,316.0000 |
| 2,500+ | ¥40.7119 | ¥101,779.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934