文档与媒体
| 数据手册 | CY22150FZXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Clock Generator |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 133 MHz |
| 最小输入频率 | 1 MHz |
| 输出频率范围 | 0.08 MHz to 166.6 MHz |
库存:50,024
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥40.0244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥40.0244 | ¥100,061.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934