CY25561SXCT
锁相环 - PLL Advncd PREMIS Spread Spctrum Clk Synthszr
- 产品类别
- 锁相环 - PLL
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CY25561SXCT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | PLL Frequency Synthesizer |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.63 V |
| 电源电压-最小 | 2.97 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 166 MHz |
| 最小输入频率 | 50 MHz |
库存:54,289
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥18.3419
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥18.3419 | ¥45,854.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934