TRF3722IRGZT
调节器/解调器 Quadrature Modulator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 调节器/解调器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF3722IRGZT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调节器/解调器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V, 5 V |
| 类型 | Modulator |
| 工作电源电流 | 328 mA, 374 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-48 |
| 最小频率 | 400 MHz |
| 最大频率 | 4.2 GHz |
| 输出功率 | 1 dBm |
| 调制格式 | Quadrature |
库存:59,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥104.9659
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥104.9659 | ¥104.9659 |
| 10+ | ¥94.9885 | ¥949.8850 |
| 25+ | ¥87.4878 | ¥2,187.1950 |
| 100+ | ¥79.9959 | ¥7,999.5900 |
| 250+ | ¥74.9719 | ¥18,742.9750 |
| 500+ | ¥70.0184 | ¥35,009.2000 |
| 1,000+ | ¥66.4840 | ¥66,484.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934