文档与媒体
| 数据手册 | CMX7146Q3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调节器/解调器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 类型 | Modulator |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-48 |
| 最小频率 | 11 MHz |
| 最大频率 | 19.2 MHz |
| 调制格式 | BPSK |
库存:59,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.0412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.0412 | ¥38.0412 |
| 25+ | ¥36.8690 | ¥921.7250 |
| 100+ | ¥33.1495 | ¥3,314.9500 |
| 500+ | ¥30.9812 | ¥15,490.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934